Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
ДжоджаМарт
(просмотреть исходный код)
Версия 17:29, 25 октября 2021
245 байт добавлено
,
17:29, 25 октября 2021
м
Замена текста — «{| class» на «{|class»
Строка 1:
Строка 1:
−
{{
Location
+
{{
Infobox location
|name=ДжоджаМарт
|name=ДжоджаМарт
|mapx=287
|mapx=287
Строка 16:
Строка 16:
==Благоустройство города==
==Благоустройство города==
−
{| class="wikitable sortable"
+
{|class="wikitable sortable"
!Название
!Название
!Описание
!Описание
Строка 49:
Строка 49:
==Постоянный ассортимент==
==Постоянный ассортимент==
−
{| class="wikitable sortable"
+
{|class="wikitable sortable"
!class="unsortable"|Вид
!class="unsortable"|Вид
!Название
!Название
Строка 94:
Строка 94:
|Украшает стены в одной комнате
|Украшает стены в одной комнате
|{{price|250}}
|{{price|250}}
+
|-
+
|[[File:Auto-Petter.png|40px|center]]
+
|[[Автопоглаживатель]] (можно купить после восстановления склада Джоджа)
+
|{{Description|Автопоглаживатель}}
+
|{{price|50000}}
|-
|-
|[[File:Flooring 01 Icon.png|40px|center]]
|[[File:Flooring 01 Icon.png|40px|center]]
Строка 102:
Строка 107:
==Весенний ассортимент==
==Весенний ассортимент==
−
{| class="wikitable sortable"
+
{|class="wikitable sortable"
!Вид
!Вид
!Название
!Название
Строка 145:
Строка 150:
==Летний ассортимент==
==Летний ассортимент==
−
{| class="wikitable sortable"
+
{|class="wikitable sortable"
!Вид
!Вид
!Название
!Название
Строка 198:
Строка 203:
==Осенний ассортимент==
==Осенний ассортимент==
−
{| class="wikitable sortable"
+
{|class="wikitable sortable"
!Вид
!Вид
!Название
!Название
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 342
правки