Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Джас
(просмотреть исходный код)
Версия 11:02, 27 октября 2021
Нет изменений в размере
,
11:02, 27 октября 2021
м
→Распорядок дня
Строка 164:
Строка 164:
|19:00
|19:00
|Идёт в [[Ранчо Марни|свою спальню]] .
|Идёт в [[Ранчо Марни|свою спальню]] .
−
|-
|-
|-
|21:00
|21:00
|Ложится спать.
|Ложится спать.
+
|-
|}
|}
Naiwed
266
правок