Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Дварф
(просмотреть исходный код)
Версия 16:21, 16 августа 2018
163 байта добавлено
,
16:21, 16 августа 2018
→Магазин
Строка 58:
Строка 58:
|data-sort-value="2500"|{{price|2500}}
|data-sort-value="2500"|{{price|2500}}
|-
|-
−
|
+
|
[[File:Stone Cairn.png|center]]
−
{{recipe|Weathered Floor}}
+
|[[Пирамида из камней]]
+
|Украшение для вашей фермы.
+
|data-sort-value="0200"|{{price|200}}
+
|-
+
|
{{recipe|Weathered Floor}}
|Потертое покрытие (рецепт)
|Потертое покрытие (рецепт)
|Схема [[Изготовление предметов|изготовления]] потертого покрытия.
|Схема [[Изготовление предметов|изготовления]] потертого покрытия.
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 831
правка