Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Грибное дерево
(просмотреть исходный код)
Версия 04:16, 13 ноября 2022
176 байт добавлено
,
04:16, 13 ноября 2022
м
Нет описания правки
Строка 12:
Строка 12:
==Стадии роста==
==Стадии роста==
+
<section begin="mushtree" /><!-- Transcluded onto Trees page -->
{|class="wikitable roundedborder" style="text-align:center;"
{|class="wikitable roundedborder" style="text-align:center;"
|-
|-
Строка 19:
Строка 20:
!Стадия 4
!Стадия 4
!Стадия 5
!Стадия 5
+
!Пень
|-
|-
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 1.png|center|36px|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 1.png|center|36px|link=]]
−
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 2.png|center|
36px
|link=]]
+
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 2.png|center|
24px
|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 3.png|center|36px|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 3.png|center|36px|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 4.png|center|36px|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 4.png|center|36px|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 5.png|100px|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 5.png|100px|link=]]
−
|}
+
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:Mushroom stump.png|48px|link=]]
+
|-
+
|}
<section end="mushtree" />
==Баги==
==Баги==
Zxc блин
60
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати