Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Вишневое дерево
(просмотреть исходный код)
Версия 22:00, 16 сентября 2018
146 байт добавлено
,
22:00, 16 сентября 2018
→Стадии роста
:
add transclusion tags
Строка 18:
Строка 18:
==Стадии роста==
==Стадии роста==
+
<section begin="stages" />
{| class=wikitable style="text-align:center;" id="roundedborder"
{| class=wikitable style="text-align:center;" id="roundedborder"
+
|-
!Стадия 1
!Стадия 1
!Стадия 2
!Стадия 2
Строка 24:
Строка 26:
!Стадия 4
!Стадия 4
!Стадия 5 - весной, летом, осенью и зимой
!Стадия 5 - весной, летом, осенью и зимой
−
!Урожай
+
<includeonly>
!Урожай
</includeonly>
|-
|-
|[[File:Cherry_Stage_1.png|center|link=]]
|[[File:Cherry_Stage_1.png|center|link=]]
Строка 31:
Строка 33:
|[[File:Cherry_Stage_4.png|center|link=]]
|[[File:Cherry_Stage_4.png|center|link=]]
|[[File:Cherry_Stage_5.png|center|link=]]
|[[File:Cherry_Stage_5.png|center|link=]]
−
|[[File:Cherry Stage 5 Fruit.png|center|link=]]
+
<includeonly>
|[[File:Cherry Stage 5 Fruit.png|center|link=]]
</includeonly>
|-
|-
|7 дней
|7 дней
Строка 38:
Строка 40:
|7 дней
|7 дней
|Всего: 28 дней
|Всего: 28 дней
−
|Весна
+
<includeonly>|{{Season
|Весна
}}</includeonly>
−
|}
+
|}
<section end="stages" />
==Галерея==
==Галерея==
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 853
правки