Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Вес
(просмотреть исходный код)
Версия 08:56, 16 января 2020
147 байт добавлено
,
08:56, 16 января 2020
Нет описания правки
Строка 39:
Строка 39:
|[[Глефа Нептуна]]
|[[Глефа Нептуна]]
|[[File:Speed w.png|24px|link=]] [[Скорость]] (−2){{name|Defense|+2|alt=Защита}}{{name|Weight|+4|alt=Вес}}
|[[File:Speed w.png|24px|link=]] [[Скорость]] (−2){{name|Defense|+2|alt=Защита}}{{name|Weight|+4|alt=Вес}}
+
|-
+
|[[File:Dark Sword.png]]
+
|[[Темный Меч]]
+
|[[File:Speed w.png|24px|link=]] [[Скорость]] (−5){{name|Weight|+5|alt=Вес}}
|-
|-
|[[File:Galaxy Dagger.png]]
|[[File:Galaxy Dagger.png]]
SergioMorricone
565
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати