Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Весна
(просмотреть исходный код)
Версия 21:28, 24 марта 2024
6 байт добавлено
,
24 март
→Праздники
Строка 15:
Строка 15:
|-
|-
|13||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Яичный фестиваль]] [[Яичный фестиваль]]</p>
|13||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Яичный фестиваль]] [[Яичный фестиваль]]</p>
+
|-
|15-17||<p>[[File:Iridium Quality.png|link=Фестиваль пустыни]] [[Фестиваль пустыни]]</p>
|15-17||<p>[[File:Iridium Quality.png|link=Фестиваль пустыни]] [[Фестиваль пустыни]]</p>
+
|-
|24||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Цветочные танцы]] [[Цветочные танцы]]</p>
|24||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Цветочные танцы]] [[Цветочные танцы]]</p>
|}
|}
Rarith
24
правки