Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Алекс
(просмотреть исходный код)
Версия 21:02, 24 декабря 2022
78 байт добавлено
,
21:02, 24 декабря 2022
→Распорядок дня
Строка 197:
Строка 197:
! style="width: 15%;" | Время
! style="width: 15%;" | Время
! style="width: 85%;" | Место
! style="width: 85%;" | Место
+
|-
+
|6:00
+
|Стоит у себя в комнате возле кровати.
|-
|-
|8:00
|8:00
Freddisa
54
правки