Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Джоди
(просмотреть исходный код)
Версия 21:35, 13 мая 2020
154 байта убрано
,
21:35, 13 мая 2020
→Не любит
:
wild plum is now a fruit
Строка 490:
Строка 490:
|[[Сморчок]]
|[[Сморчок]]
|Его любят за ореховый привкус.
|Его любят за ореховый привкус.
−
|[[Собирательство]] - [[
Осень
]]
+
|[[Собирательство]] - [[
Весна
]]
|-
|-
|[[File:Snow Yam.png|center]]
|[[File:Snow Yam.png|center]]
Строка 505:
Строка 505:
|[[Фундук]]
|[[Фундук]]
|Какой огромный фундук!
|Какой огромный фундук!
−
|[[Собирательство]] - [[Осень]
]
+
|[[Собирательство]] - [[Осень]]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Черная слива]]
−
|{{Description|Черная слива}}
−
|[[Собирательство]] - [[Осень
]]
|-
|-
|[[File:Garlic.png|center]]
|[[File:Garlic.png|center]]
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 004
правки