Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Деметриус
(просмотреть исходный код)
Версия 21:21, 13 мая 2020
155 байт убрано
,
21:21, 13 мая 2020
→Равнодушен
:
Wild Plum is a fruit in all languages
Строка 459:
Строка 459:
|[[Сморчок]]
|[[Сморчок]]
|Его любят за ореховый привкус.
|Его любят за ореховый привкус.
−
|[[Собирательство]] - [[
Осень
]]
+
|[[Собирательство]] - [[
Весна
]]
|-
|-
|[[File:Snow Yam.png|center]]
|[[File:Snow Yam.png|center]]
Строка 469:
Строка 469:
|[[Фундук]]
|[[Фундук]]
|Какой огромный фундук!
|Какой огромный фундук!
−
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Черная слива]]
−
|{{Description|Черная слива}}
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|-
|-
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
107 434
правки