Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Лея
(просмотреть исходный код)
Версия 20:34, 13 мая 2020
155 байт убрано
,
20:34, 13 мая 2020
→Нравится
:
Wild Plum is now a fruit
Строка 548:
Строка 548:
| Какой огромный фундук!
| Какой огромный фундук!
| [[Собирательство]] - [[Осень]]
| [[Собирательство]] - [[Осень]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Черная слива]]
−
|{{Description|Черная слива}}
−
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|-
|-
| [[File:Common_Mushroom.png|center]]
| [[File:Common_Mushroom.png|center]]
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 004
правки