Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Камень
(просмотреть исходный код)
Версия 07:20, 18 января 2020
305 байт добавлено
,
07:20, 18 января 2020
м
Нет описания правки
Строка 68:
Строка 68:
|Создавайте дорожки на улице или украшайте полы в доме.
|Создавайте дорожки на улице или украшайте полы в доме.
|{{name|Stone|1|alt=Камень}}
|{{name|Stone|1|alt=Камень}}
+
|[[Столярная мастерская]] за {{price|500}}
+
|-
+
|[[File:Brick Floor.png|center]]
+
|[[Каменное покрытие]]
+
|Создавайте дорожки на улице или украшайте полы в доме.
+
|{{name|Clay|2|alt=Глина}}{{name|Stone|5|alt=Камень}}
|[[Столярная мастерская]] за {{price|500}}
|[[Столярная мастерская]] за {{price|500}}
|-
|-
ArsWarsAlmaz
11
правок