Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Хэйли
(просмотреть исходный код)
Версия 02:08, 16 мая 2019
155 байт добавлено
,
02:08, 16 мая 2019
→Не любит
:
add wild plum
Строка 754:
Строка 754:
| Какой огромный фундук!
| Какой огромный фундук!
| [[Собирательство]] - [[Осень]]
| [[Собирательство]] - [[Осень]]
+
|-
+
|[[File:Wild Plum.png|center]]
+
|[[Черная слива]]
+
|{{Description|Черная слива}}
+
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|-
|-
| [[File:Common Mushroom.png|center]]
| [[File:Common Mushroom.png|center]]
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 517
правок