Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:MainLinks
(просмотреть исходный код)
Версия 01:16, 14 марта 2019
282 байта добавлено
,
01:16, 14 марта 2019
м
Нет описания правки
Строка 28:
Строка 28:
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''[[История версий консоли#PS_Vita|1.02 (Обновлено 20 июня 2018)]]'''
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''[[История версий консоли#PS_Vita|1.02 (Обновлено 20 июня 2018)]]'''
|-
|-
−
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/ru/app/stardew-valley/id1406710800
Мобильная
версия]:
+
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/ru/app/stardew-valley/id1406710800
iOS
версия]:
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.17 (Обновлено 20 декабря 2018)'''
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.17 (Обновлено 20 декабря 2018)'''
+
|-
+
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:Android Icon.png|12px|link=]] [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chucklefish.stardewvalley Android версия]:
+
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.00 (Дата выхода 13 марта 2019 г.)'''
|}
|}
|-
|-
Katzeus
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
5025
правок