Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Волокна
(просмотреть исходный код)
Версия 20:23, 8 сентября 2018
359 байт добавлено
,
20:23, 8 сентября 2018
→Строения
Строка 112:
Строка 112:
|{{Price|20000}}{{name|Stone|200|alt=Камень}}{{name|Starfruit|9|alt=Карамбола}}{{name|Fiber|100|alt=Волокна}}
|{{Price|20000}}{{name|Stone|200|alt=Камень}}{{name|Starfruit|9|alt=Карамбола}}{{name|Fiber|100|alt=Волокна}}
|style="text-align: center;"|'''3x2'''<br />[[File:Marker3x2.png|center]]
|style="text-align: center;"|'''3x2'''<br />[[File:Marker3x2.png|center]]
+
|-
+
|[[File:Plank_Cabin_Stage_1.png|72px|center]]
+
|[[Домик]]
+
|Дом для друга! Субсидии предоставил сельскохозяйственный фонд города.
+
|{{price|100}}{{name|Wood|5|alt=Древесина}}{{name|Fiber|10|alt=Волокна}}
+
|style="text-align: center;"|'''5x3'''<br />[[File:Marker5x3.png|center]]
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 467
правок