Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Плавильная печь
(просмотреть исходный код)
Версия 14:24, 8 августа 2018
134 байта добавлено
,
14:24, 8 августа 2018
→Плавка
:
+Огненный кварц
Строка 28:
Строка 28:
|{{name|Quartz|1|alt=Кварц}}
|{{name|Quartz|1|alt=Кварц}}
|{{name|Refined Quartz|1|alt=Очищенный кварц}}
|{{name|Refined Quartz|1|alt=Очищенный кварц}}
+
|1,5 часа
+
|-
+
|{{name|Fire Quartz|1|alt=Огненный кварц}}
+
|{{name|Refined Quartz|3|alt=Очищенный кварц}}
|1,5 часа
|1,5 часа
|-
|-
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 467
правок