Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:Collections Fish
(просмотреть исходный код)
Версия 19:22, 6 августа 2018
346 байт добавлено
,
19:22, 6 августа 2018
add night market fish
Строка 67:
Строка 67:
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[Лосось пустоты]]
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[Лосось пустоты]]
|style="height: 37px; width: 37px; border: 0; padding: 0;"|[[Слаймджек]]
|style="height: 37px; width: 37px; border: 0; padding: 0;"|[[Слаймджек]]
+
|style="height: 37px; width: 37px; border: 0; padding: 0;"|[[Ночной кальмар]]
+
|-
+
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[Жуть-рыба]]
+
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[Рыба-пузырь]]
|}</div>{{clear}}
|}</div>{{clear}}
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Строка 79:
Строка 83:
|[[Голавль]]||[[Дорада]]||[[Альбакор]]||[[Шэд]]||[[Змеезуб]]||[[Камбала]]||[[Омар]]||[[Рак]]||[[Краб]]||[[Сердцевидка]]
|[[Голавль]]||[[Дорада]]||[[Альбакор]]||[[Шэд]]||[[Змеезуб]]||[[Камбала]]||[[Омар]]||[[Рак]]||[[Краб]]||[[Сердцевидка]]
|-
|-
−
|[[Мидия]]||[[Креветка]]||[[Улитка]]||[[Литорина]]||[[Устрица]]||[[Лесоплюх]]||[[Ледорыб]]||[[Лосось пустоты]]||[[Слаймджек]]
+
|[[Мидия]]||[[Креветка]]||[[Улитка]]||[[Литорина]]||[[Устрица]]||[[Лесоплюх]]||[[Ледорыб]]||[[Лосось пустоты]]||[[Слаймджек
]]||[[Ночной кальмар]]
+
|-
+
|[[Жуть-рыба]]||[[Рыба-пузырь
]]
|}</onlyinclude><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}</onlyinclude><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 474
правки