Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:NavboxFish
(просмотреть исходный код)
Версия 06:11, 2 августа 2018
121 байт добавлено
,
06:11, 2 августа 2018
рыбы с ночного рынка
Строка 34:
Строка 34:
![[Болото ведьмы]]
![[Болото ведьмы]]
|[[Лосось пустоты]]
|[[Лосось пустоты]]
+
|-
+
![[Ночной рынок]]
+
|[[Жуть-рыба]] • [[Ночной кальмар]] • [[Рыба-пузырь]]
|-
|-
![[Крабовая ловушка]]
![[Крабовая ловушка]]
Cimex
3965
правок