Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Лето
(просмотреть исходный код)
Версия 09:27, 26 марта 2024
116 байт добавлено
,
26 март
м
→Праздники
Строка 15:
Строка 15:
|-
|-
|11||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Луау]] [[Луау]]</p>
|11||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Луау]] [[Луау]]</p>
+
|-
+
|20-21||<p>[[File:Iridium Quality.png|link=Форельное дерби]] [[Форельное дерби]]</p>
|-
|-
|28||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Танец полуночных медуз]] [[Танец полуночных медуз]]</p>
|28||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Танец полуночных медуз]] [[Танец полуночных медуз]]</p>
Rarith
24
правки