Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Эвелин
(просмотреть исходный код)
Версия 20:57, 24 декабря 2022
38 байт добавлено
,
20:57, 24 декабря 2022
→Распорядок дня
Строка 84:
Строка 84:
! style="width: 15%;" | Время
! style="width: 15%;" | Время
! style="width: 85%;" | Место
! style="width: 85%;" | Место
+
|-
+
|6:30
+
|Стоит на кухне.
|-
|-
|17:00
|17:00
Freddisa
54
правки