Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Себастиан
(просмотреть исходный код)
Версия 19:49, 13 мая 2020
127 байт добавлено
,
19:49, 13 мая 2020
→Нравится
:
1.4 update
Строка 816:
Строка 816:
|-
|-
| [[File:Sebastian Smile.png|48px|center]]
| [[File:Sebastian Smile.png|48px|center]]
−
| colspan="3"| <ul><li>'''Все [[Дружба#Универсальные хорошие подарки|универсальные хорошие подарки]]''' ''(кроме '''[[Цветы|цветов]]''', [[Полный завтрак|полного завтрака]], [[«Обед фермера»|«Обеда фермера»]], [[омлет]]а и '''всех [[Товары собственного производства|товаров]]
''
' ''(кроме [[кофе]], [[
Медовуха|медовухи
]] и [[Масло|масла]])''</li></ul>
+
| colspan="3"| <ul><li>'''Все [[Дружба#Универсальные хорошие подарки|универсальные хорошие подарки]]''' ''(кроме '''[[Цветы|цветов]]''', [[Полный завтрак|полного завтрака]], [[«Обед фермера»|«Обеда фермера»]], [[омлет]]а и '''всех [[Товары собственного производства|товаров]]''' (кроме [[кофе]], [[
Зеленый Чай
]] и [[Масло|масла]]
)
)''</li></ul>
|-
|-
|[[File:Quartz.png|center]]
|[[File:Quartz.png|center]]
Строка 822:
Строка 822:
|Прозрачный кристалл, который можно легко найти в пещерах и шахтах.
|Прозрачный кристалл, который можно легко найти в пещерах и шахтах.
|[[Шахта]]<br />[[Медный промывочный ковш|Промывка]]
|[[Шахта]]<br />[[Медный промывочный ковш|Промывка]]
+
|-
+
|[[File:Flounder.png|center]]
+
|[[Мелкая камбала]]
+
|{{Description|Мелкая камбала}}
+
|[[Рыбная ловля]]
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
107 190
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати