Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Эмили
(просмотреть исходный код)
Версия 03:47, 4 августа 2017
28 байт убрано
,
03:47, 4 августа 2017
м
→Не любит
Строка 697:
Строка 697:
{{quote|Прости, (Имя). Мне такое не нравится.}}
{{quote|Прости, (Имя). Мне такое не нравится.}}
−
{| class="wikitable
sortable
" id="roundedborder" style="width: 65%; min-width: 500px;"
+
{| class="wikitable" id="roundedborder" style="width: 65%; min-width: 500px;"
−
!style="width: 48px;
" class="unsortable
"|Вид
+
!style="width: 48px;"|Вид
!Название
!Название
!Описание
!Описание
Строка 718:
Строка 718:
|[[Готовка]]
|[[Готовка]]
|{{name|Milk|1|alt=Ведерко молока}}{{name|Sugar|1|alt=Сахар}}
|{{name|Milk|1|alt=Ведерко молока}}{{name|Sugar|1|alt=Сахар}}
−
|-
−
|[[File:Rice Pudding.png|center]]
−
|[[Рисовый пудинг]]
−
|У него сливочный, сладкий вкус.
−
|[[Готовка]]
−
|{{name|Milk|1|alt=Ведерко молока}}{{name|Sugar|1|alt=Сахар}}{{name|Rice|1|alt=Рис}}
|-
|-
|[[File:Salmonberry.png|center]]
|[[File:Salmonberry.png|center]]
Строка 736:
Строка 730:
|[[Готовка]]
|[[Готовка]]
|{{name|Eel|1|alt=Угорь}}{{name|Hot Pepper|1|alt=Жгучий перец}}
|{{name|Eel|1|alt=Угорь}}{{name|Hot Pepper|1|alt=Жгучий перец}}
+
|-
+
|[[File:Rice Pudding.png|center]]
+
|[[Рисовый пудинг]]
+
|У него сливочный, сладкий вкус.
+
|[[Готовка]]
+
|{{name|Milk|1|alt=Ведерко молока}}{{name|Sugar|1|alt=Сахар}}{{name|Rice|1|alt=Рис}}
|}
|}
Cimex
3965
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати