Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Жучиная плоть
(просмотреть исходный код)
Версия 05:37, 29 мая 2023
297 байт добавлено
,
05:37, 29 мая 2023
→Изготовление предметов
:
+Волшебная приманка
Строка 43:
Строка 43:
|{{name|Bug Meat|10}}
|{{name|Bug Meat|10}}
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Боевые навыки]] уровень 1
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Боевые навыки]] уровень 1
+
|-
+
|[[File:Magic Bait.png|center]]
+
|[[Волшебная приманка]] (5)
+
|{{Description|Magic Bait}}
+
|{{name|Bug Meat|3}}{{name|Radioactive Ore|1}}
+
|[[File:Mr. Qi Icon.png|24px|link=]] [[Грецкоореховая комната Мистера Ки|Мистер Ки]] ({{price|20|Gem}})
|-
|-
|}
|}
1cLove
7
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати