Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Сэм
(просмотреть исходный код)
Версия 05:04, 25 марта 2021
323 байта добавлено
,
05:04, 25 марта 2021
→Не любит
Строка 575:
Строка 575:
|Крахмалистый клубень.
|Крахмалистый клубень.
|[[Собирательство]] - [[Зима]]
|[[Собирательство]] - [[Зима]]
+
|-
+
|[[File:Ginger.png|center]]
+
|[[Имбирь]]
+
|{{description|Ginger}}
+
|[[Собирательство]] - [[Имбирный остров]]
|-
|-
|[[File:Quartz.png|center]]
|[[File:Quartz.png|center]]
Строка 590:
Строка 595:
|Вкусный родственник репчатого лука.
|Вкусный родственник репчатого лука.
|[[Собирательство]] - [[Весна]]
|[[Собирательство]] - [[Весна]]
+
|-
+
|[[File:Magma Cap.png|center]]
+
|[[Магмовый гриб]]
+
|{{description|Magma Cap}}
+
|[[Собирательство]] - [[Вулканическое подземелье]]
|-
|-
|[[File:Salmonberry.png|center]]
|[[File:Salmonberry.png|center]]
Dimitrit
1367
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати