Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шейн
(просмотреть исходный код)
Версия 20:17, 13 мая 2020
155 байт убрано
,
20:17, 13 мая 2020
→Не любит
:
wild plum is now a fruit
Строка 559:
Строка 559:
|[[Фундук]]
|[[Фундук]]
|Какой огромный фундук!
|Какой огромный фундук!
−
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Черная слива]]
−
|{{Description|Черная слива}}
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|-
|-
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 787
правок