Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Линус
(просмотреть исходный код)
Версия 21:46, 13 мая 2020
155 байт убрано
,
21:46, 13 мая 2020
→Нравится
:
Wild Plum is now a fruit
Строка 357:
Строка 357:
|[[Сморчок]]
|[[Сморчок]]
|Его любят за ореховый привкус.
|Его любят за ореховый привкус.
−
|[[Собирательство]] - [[
Осень
]]
+
|[[Собирательство]] - [[
Весна
]]
|-
|-
|[[File:Snow Yam.png|center]]
|[[File:Snow Yam.png|center]]
Строка 372:
Строка 372:
|[[Фундук]]
|[[Фундук]]
|Какой огромный фундук!
|Какой огромный фундук!
−
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Черная слива]]
−
|{{Description|Черная слива}}
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|-
|-
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 742
правки
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати