Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Деметриус
(просмотреть исходный код)
Версия 11:08, 17 августа 2018
180 байт добавлено
,
11:08, 17 августа 2018
→Распорядок дня
Строка 72:
Строка 72:
|-
|-
|15:40
|15:40
−
|Стоит на скале справа от дома.
+
|Стоит на скале справа от
[[Столярная мастерская|
дома
]]
.
|}
|}
Строка 79:
Строка 79:
! style="width: 15%;" | Время
! style="width: 15%;" | Время
! style="width: 85%;" | Место
! style="width: 85%;" | Место
+
|-
+
|16:00
+
|Выходит из [[Столярная мастерская|дома]] и идёт в [[салун]].
+
|-
+
|19:30
+
|В [[салун]]е.
|-
|-
|21:00
|21:00
−
|Выходит из [[
Салун|салуна
]] и
идет
[[Столярная мастерская|домой]].
+
|Выходит из [[
салун
]]
а
и
идёт
[[Столярная мастерская|домой]].
|}
|}
Henrypie
2
правки
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати