Приходить в старый старый старый дом кавбой. Нести монетки.|шляпный мыш}}
Приходить в старый старый старый дом кавбой. Нести монетки.|шляпный мыш}}
−
'''Разрушенный дом''' расположен в южной части [[Лес Синдерсэп|леса Синдерсэп]]. После получения [[игрок]]ом первого [[достижения]] в доме поселяется мышь, которая продает [[Головные уборы|шляпы]]. Каждая шляпа продается за {{Price|1000}} и не имеет никакого эффекта, кроме косметического. После открытия каждого нового достижения в магазине появляется новая шляпа.
+
'''Разрушенный дом''' расположен в южной части [[Пепельносмольный лес|Пепельносмольного леса]]. После получения [[игрок]]ом первого [[достижения]] в доме поселяется мышь, которая продает [[Головные уборы|шляпы]]. Каждая шляпа продается за {{Price|1000}} и не имеет никакого эффекта, кроме косметического. После открытия каждого нового достижения в магазине появляется новая шляпа.
==Ассортимент==
==Ассортимент==
−
{| class="wikitable sortable"
+
{|class="wikitable sortable"
! class="unsortable"|Вид
! class="unsortable"|Вид
!Название
!Название
Строка 205:
Строка 205:
|Мастер-груз
|Мастер-груз
|Отправить на рынок каждый из доступных предметов.
|Отправить на рынок каждый из доступных предметов.
+
|-
+
{{#lst:Головные уборы|chefhat}}
+
|-
+
{{#lst:Головные уборы|strawhat}}
+
|-
+
{{#lst:Головные уборы|sailorscap}}
+
|-
+
{{#lst:Головные уборы|elegantturban}}
|}
|}
+
+
==История==
+
{{History|1.4|В ассортимент добавлены шляпы, выигранные на праздниках.}}