Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Лея
(просмотреть исходный код)
Версия 20:34, 13 мая 2020
155 байт убрано
,
20:34, 13 мая 2020
→Нравится
:
Wild Plum is now a fruit
Строка 548:
Строка 548:
| Какой огромный фундук!
| Какой огромный фундук!
| [[Собирательство]] - [[Осень]]
| [[Собирательство]] - [[Осень]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Черная слива]]
−
|{{Description|Черная слива}}
−
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|-
|-
| [[File:Common_Mushroom.png|center]]
| [[File:Common_Mushroom.png|center]]
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 667
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати