Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Себастиан
(просмотреть исходный код)
Версия 19:51, 13 мая 2020
149 байт убрано
,
19:51, 13 мая 2020
→Не любит
:
1.4 update (wild plum is no longer forage in any language)
Строка 852:
Строка 852:
|-
|-
| [[File:Sebastian Concerned.png|48px|center]]
| [[File:Sebastian Concerned.png|48px|center]]
−
| colspan="3"| <ul><li>'''Все [[Дружба#Универсальные плохие подарки|универсальные плохие подарки]]''' ''(кроме [[Глина|глины]], [[Рыба|рыбы]], [[обсидиан]]а и [[Яйцо пустоты|яйца пустоты]])''</li><li>'''Все [[цветы]]''' ''(кроме [[мак]]а)''</li></ul>
+
| colspan="3"| <ul><li>'''Все [[Дружба#Универсальные плохие подарки|универсальные плохие подарки]]''' ''(кроме [[Глина|глины]],
'''
[[Рыба|рыбы]]
'''
, [[обсидиан]]а и [[Яйцо пустоты|яйца пустоты]])''</li><li>'''Все [[цветы]]''' ''(кроме [[мак]]а)''</li></ul>
|-
|-
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
Строка 912:
Строка 912:
|[[Фундук]]
|[[Фундук]]
|Какой огромный фундук!
|Какой огромный фундук!
−
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Черная слива]]
−
|{{Description|Черная слива}}
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|-
|-
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 906
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати