Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Мебель
(просмотреть исходный код)
Версия 09:34, 17 января 2020
192 байта добавлено
,
09:34, 17 января 2020
→Особые предметы
Строка 827:
Строка 827:
|[[Сезонное украшение]]
|[[Сезонное украшение]]
|• [[Цветочные танцы]] за {{price|350}}<br />• [[Ночной рынок]] за {{price|500}}
|• [[Цветочные танцы]] за {{price|350}}<br />• [[Ночной рынок]] за {{price|500}}
+
|Везде
+
|-
+
|[[File:Mini-Jukebox.png|36px|center]]
+
|[[Музыкальный мини-автомат]]
+
|[[File:Gus Icon.png]] [[Гас]] (событие после 5 сердечек)
|Везде
|Везде
|}
|}
SergioMorricone
565
правок