Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Жучиная плоть
(просмотреть исходный код)
Версия 09:03, 9 января 2020
252 байта добавлено
,
09:03, 9 января 2020
Нет описания правки
Строка 32:
Строка 32:
|{{name|Fiber|10|alt=Волокна}}{{name|Bug Meat|5|alt=Жучиная плоть}}{{name|Slime|5|alt=Слизь}}
|{{name|Fiber|10|alt=Волокна}}{{name|Bug Meat|5|alt=Жучиная плоть}}{{name|Slime|5|alt=Слизь}}
|[[File:Linus Icon.png|link=]] [[Линус]] (событие с 4 [[File:HeartIconLarge.png|18px|link=]])
|[[File:Linus Icon.png|link=]] [[Линус]] (событие с 4 [[File:HeartIconLarge.png|18px|link=]])
+
|-
+
|[[File:Sturdy Ring.png|center]]
+
|[[Кольцо стойкости]]
+
|{{Description|Sturdy Ring}}
+
|{{name|Copper Bar|2}}{{name|Bug Meat|25}}{{name|Slime|25}}
+
|[[File:Combat_Skill_Icon.png|24px|link=]] [[Боевые навыки]] уровень 1
|-
|-
|}
|}
SergioMorricone
565
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати