Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Персиковое дерево
(просмотреть исходный код)
Версия 22:02, 16 сентября 2018
146 байт добавлено
,
22:02, 16 сентября 2018
→Стадии роста
:
add transclusion tags
Строка 18:
Строка 18:
==Стадии роста==
==Стадии роста==
+
<section begin="stages" />
{| class=wikitable style="text-align:center;" id="roundedborder"
{| class=wikitable style="text-align:center;" id="roundedborder"
+
|-
!Стадия 1
!Стадия 1
!Стадия 2
!Стадия 2
Строка 24:
Строка 26:
!Стадия 4
!Стадия 4
!Стадия 5 - весной, летом, осенью и зимой
!Стадия 5 - весной, летом, осенью и зимой
−
!Урожай
+
<includeonly>
!Урожай
</includeonly>
|-
|-
|[[File:Peach_Stage_1.png|center|link=]]
|[[File:Peach_Stage_1.png|center|link=]]
Строка 31:
Строка 33:
|[[File:Peach_Stage_4.png|center|link=]]
|[[File:Peach_Stage_4.png|center|link=]]
|[[File:Peach_Stage_5.png|center|link=]]
|[[File:Peach_Stage_5.png|center|link=]]
−
|[[File:Peach_Stage_5 Fruit.png|center|link=]]
+
<includeonly>
|[[File:Peach_Stage_5 Fruit.png|center|link=]]
</includeonly>
|-
|-
|7 дней
|7 дней
Строка 38:
Строка 40:
|7 дней
|7 дней
|Всего: 28 дней
|Всего: 28 дней
−
|Лето
+
<includeonly>|{{Season
|Лето
}}</includeonly>
−
|}
+
|}
<section end="stages" />
==Галерея ==
==Галерея ==
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 686
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати