Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:Collections Fish
(просмотреть исходный код)
Версия 19:22, 6 августа 2018
346 байт добавлено
,
19:22, 6 августа 2018
add night market fish
Строка 67:
Строка 67:
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[Лосось пустоты]]
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[Лосось пустоты]]
|style="height: 37px; width: 37px; border: 0; padding: 0;"|[[Слаймджек]]
|style="height: 37px; width: 37px; border: 0; padding: 0;"|[[Слаймджек]]
+
|style="height: 37px; width: 37px; border: 0; padding: 0;"|[[Ночной кальмар]]
+
|-
+
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[Жуть-рыба]]
+
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[Рыба-пузырь]]
|}</div>{{clear}}
|}</div>{{clear}}
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Строка 79:
Строка 83:
|[[Голавль]]||[[Дорада]]||[[Альбакор]]||[[Шэд]]||[[Змеезуб]]||[[Камбала]]||[[Омар]]||[[Рак]]||[[Краб]]||[[Сердцевидка]]
|[[Голавль]]||[[Дорада]]||[[Альбакор]]||[[Шэд]]||[[Змеезуб]]||[[Камбала]]||[[Омар]]||[[Рак]]||[[Краб]]||[[Сердцевидка]]
|-
|-
−
|[[Мидия]]||[[Креветка]]||[[Улитка]]||[[Литорина]]||[[Устрица]]||[[Лесоплюх]]||[[Ледорыб]]||[[Лосось пустоты]]||[[Слаймджек]]
+
|[[Мидия]]||[[Креветка]]||[[Улитка]]||[[Литорина]]||[[Устрица]]||[[Лесоплюх]]||[[Ледорыб]]||[[Лосось пустоты]]||[[Слаймджек
]]||[[Ночной кальмар]]
+
|-
+
|[[Жуть-рыба]]||[[Рыба-пузырь
]]
|}</onlyinclude><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}</onlyinclude><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 906
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Шаблон
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати