Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:NavboxFurniture
(просмотреть исходный код)
Версия 03:43, 5 августа 2018
1347 байт добавлено
,
03:43, 5 августа 2018
новые предметы
Строка 25:
Строка 25:
!Комоды
!Комоды
|[[Березовый комод]] • [[Дубовый комод]] • [[Комод из красного дерева]] • [[Ореховый комод]]
|[[Березовый комод]] • [[Дубовый комод]] • [[Комод из красного дерева]] • [[Ореховый комод]]
+
|-
+
!Камины
+
|[[Кирпичный камин]] • [[Иридиевый камин]] • [[Чудовищный камин]] • [[Каменный камин]] • [[Печной камин]]
|-
|-
!Коврики
!Коврики
Строка 39:
Строка 42:
|-
|-
!Растения
!Растения
−
|[[Высушенные подсолнухи]] • [[Дерево бонсай]] • [[Деревянная колонна]] • [[Елка Зимней Звезды]] • [[Зеленая гирлянда]] • [[Комнатная пальма]] • [[Комнатное растение]] • [[Маленькая сосна]] • [[Маленькое растение]] • [[Настольное растение]] • [[Подрезанная сосна]] • [[Топиарное дерево]]
+
|[[Высушенные подсолнухи]] • [[Дерево бонсай]] • [[Деревянная колонна]] • [[Елка Зимней Звезды]] • [[Зеленая гирлянда]] • [[Комнатная пальма]] • [[Комнатное растение]] • [[Маленькая сосна]] • [[Маленькое растение]] • [[Настольное растение]] • [[Подрезанная сосна
]] • [[Сезонное растение
]] • [[Топиарное дерево]]
|-
|-
!Картины
!Картины
−
|[[«VGA-рай»]] • [[«Башни»]] • [[«Ванилла вилла»]] • [[«Водопады Калико»]] • [[«Голубой город»]] • [[«Деревце»]] • [[«Дороги»]] • [[«Кайтмастер 95»]] • [[«Королева Самоцветного моря»]] • [[«Мазамару»]] • [[«Нефритовые холмы»]] • [[«Ночь на Эко-холме»]] • [[«Первородное движение»]] • [[«Сожженное подношение»]] • [[«Солнце №44»]] • [[«Солнце №45»]] • [[«Танцующая трава»]] • [[«Черника»]] • [[«Шоссе 89»]] • [[Кружевной цветок]]
+
|[[«VGA-рай»]] • [[«Башни»]] • [[«Ванилла вилла»]] • [[«Водопады Калико»]] • [[«Голубой город»]] • [[«Деревце»]] • [[«Дороги»
]] • [[«Змей»
]] • [[«Кайтмастер 95»]] • [[«Королева Самоцветного моря»
]] • [[«Красный орел»
]] • [[«Мазамару»]] • [[«Нефритовые холмы»]] • [[«Ночь на Эко-холме»
]] • [[«Облака»
]] • [[«Первородное движение»
]] • [[«Портрет русалки»
]] • [[«Сожженное подношение»
]] • [[«Солнечное королевство»
]] • [[«Солнце №44»]] • [[«Солнце №45»
]] • [[«Страна глины»
]] • [[«Танцующая трава»
]] • [[«Три дерева»]] • [[«Тропические рыбы 173»|«Тропические рыбы #173»]] • [[«Через 1000 лет»
]] • [[«Черника»]] • [[«Шоссе 89»]] • [[Кружевной цветок]]
|-
|-
!Декор для стен
!Декор для стен
Строка 51:
Строка 54:
|-
|-
!Особые
!Особые
−
|[[Барабан-блок]] • [[Награда герою Стардью]] • [[Обсидиановая ваза]] • [[Огромный мишка]] • [[Плюшевый кролик]] • [[Поющий камень]] • [[Скелет (статуя)|Скелет]] • [[Скелет ленивца]] • [[Скульптура Леи]] • [[Статуя Вечной Удачи]] • [[Статуя курицы (мебель)|Статуя курицы]] • [[Статуя медведя]] • [[Статуя Совершенства]] • [[Стоячая жеода]] • [[Флейта-блок]] • [[Чайный набор]]
+
|[[Барабан-блок
]] • [[Большой зеленый тростник]] • [[Большой красный тростник]] • [[Декоративный тюк сена]] • [[Доспехи]] • [[Зеленый тростник]] • [[Каменная лягушка]] • [[Каменная сова]] • [[Каменный джунимо]] • [[Каменный попугай]] • [[Красный тростник]] • [[Кусок бревна]] • [[Могильный камень
]] • [[Награда герою Стардью]] • [[Обсидиановая ваза
]] • [[Обычное бревно
]] • [[Огромный мишка
]] • [[Пирамида из камней]] • [[Пластиковый фламинго
]] • [[Плюшевый кролик]] • [[Поющий камень
]] • [[Сезонное украшение]] • [[Символ сосуда
]] • [[Скелет (статуя)|Скелет]] • [[Скелет ленивца]] • [[Скульптура Леи
]] • [[Смешанный тростник
]] • [[Статуя Вечной Удачи]] • [[Статуя курицы (мебель)|Статуя курицы]] • [[Статуя медведя]] • [[Статуя Совершенства]] • [[Стоячая жеода]] • [[Флейта-блок]] • [[Чайный набор]]
|-
|-
!Секреты
!Секреты
Cimex
3965
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Шаблон
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати