Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Подсочник
(просмотреть исходный код)
Версия 09:26, 25 февраля 2018
Нет изменений в размере
,
09:26, 25 февраля 2018
м
→Продукты
:
сортировка
Строка 25:
Строка 25:
!Цена продажи
!Цена продажи
!Восстанавливает
!Восстанавливает
+
|-
+
|[[File:Oak Resin.png]]
+
|[[Дубовая смола]]
+
|Липкая, ароматная субстанция из сока дуба.
+
|[[Дуб]]
+
|6-7 дней
+
|{{Price|150}}
+
|''Несъедобна''
|-
|-
|[[File:Maple Syrup.png]]
|[[File:Maple Syrup.png]]
Строка 33:
Строка 41:
|{{Price|200}}
|{{Price|200}}
|{{energy|50}}{{health|20}}
|{{energy|50}}{{health|20}}
−
|-
−
|[[File:Oak Resin.png]]
−
|[[Дубовая смола]]
−
|Липкая, ароматная субстанция из сока дуба.
−
|[[Дуб]]
−
|6-7 дней
−
|{{Price|150}}
−
|''Несъедобна''
|-
|-
|[[File:Pine Tar.png]]
|[[File:Pine Tar.png]]
Cimex
3965
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати