Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Каталог мебели
(просмотреть исходный код)
Версия 03:01, 14 марта 2023
227 байт добавлено
,
03:01, 14 марта 2023
→Недоступная мебель
Строка 27:
Строка 27:
|Купить в [[Магазин Пьера|магазине Пьера]] за {{price|30000}}
|Купить в [[Магазин Пьера|магазине Пьера]] за {{price|30000}}
|-
|-
−
|[[File:'A Night On Eco-Hill'.png|48px|center]]
+
|[[File: Fisher Double Bed.png|48px|center]]
+
|[[Рыбацкая двуспальная кровать]]
+
|Купить в [[Рыбацкий магазин|Рыбацком магазине Вилли]] за {{price|25000}}
+
|-
+
|[[File:'A Night On Eco-Hill'.png|48px|center]]
|[[«Ночь на Эко-холме»]]
|[[«Ночь на Эко-холме»]]
|Отдать в [[музей]] 20 предметов
|Отдать в [[музей]] 20 предметов
Ranka
19
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати