Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Робин
(просмотреть исходный код)
Версия 19:10, 25 декабря 2022
80 байт добавлено
,
19:10, 25 декабря 2022
→Распорядок дня
Строка 125:
Строка 125:
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="min-width:500px"
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="min-width:500px"
! colspan="2" | Суббота
! colspan="2" | Суббота
+
|-
+
|6:00
+
|У себя дома в кровати.
|-
|-
|8:00
|8:00
−
|
У себя дома
.
+
|
Идёт из спальни за прилавок
.
|-
|-
|9:00
|9:00
Freddisa
54
правки