Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Лео
(просмотреть исходный код)
Версия 18:24, 15 мая 2022
145 байт добавлено
,
18:24, 15 мая 2022
→Не любит
:
+life elixir
Строка 668:
Строка 668:
|{{Description|Winter Root}}
|{{Description|Winter Root}}
|[[Собирательство]] - [[Зима]]
|[[Собирательство]] - [[Зима]]
+
|-
+
|[[File:Life Elixir.png|center]]
+
|[[Эликсир жизни]]
+
|{{Description|Life Elixir}}
+
|[[Изготовление предметов]]
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 241
правка