Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Готовка
(просмотреть исходный код)
Версия 22:10, 23 июля 2017
Нет изменений в размере
,
22:10, 23 июля 2017
м
→Фрукты с деревьев
Строка 403:
Строка 403:
!Время года
!Время года
!Нужны для
!Нужны для
+
|-
+
|[[File:Apricot.png|center]]
+
|[[Абрикос]]
+
|1
+
|[[Абрикосовое дерево]]
+
|[[Весна]]
+
|{{name|Fruit Salad|1|alt=Фруктовый салат}}
|-
|-
|[[File:Apple.png|center]]
|[[File:Apple.png|center]]
Строка 410:
Строка 417:
|[[Осень]]
|[[Осень]]
|{{name|Cranberry Candy|1|alt=Клюквенная сласть}}
|{{name|Cranberry Candy|1|alt=Клюквенная сласть}}
−
|-
−
|[[File:Apricot.png|center]]
−
|[[Абрикос]]
−
|1
−
|[[Абрикосовое дерево]]
−
|[[Весна]]
−
|{{name|Fruit Salad|1|alt=Фруктовый салат}}
|}
|}
Cimex
3965
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати