Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Изготовление предметов
(просмотреть исходный код)
Версия 17:22, 31 декабря 2020
279 байт добавлено
,
17:22, 31 декабря 2020
→Съедобные предметы
Строка 567:
Строка 567:
!Энергия
!Энергия
!Здоровье
!Здоровье
−
!
Цена продажи
+
!
Источник Рецепта
|-
|-
|[[File:Field Snack.png|center]]
|[[File:Field Snack.png|center]]
Строка 576:
Строка 576:
|data-sort-value=18|{{Health|18}}
|data-sort-value=18|{{Health|18}}
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[Собирательство]] уровень 1
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[Собирательство]] уровень 1
+
|-
+
|[[File:Bug Steak.png|center]]
+
|[[Жучиный стейк]]
+
|{{Description|Bug Steak}}
+
|{{name|Bug Meat|10}}
+
|data-sort-value=45|{{Energy|45}}
+
|data-sort-value=30|{{Health|30}}
+
|[[Задания#Juicy_Bugs_Wanted|Задание "Нужны сочные жуки!"]]
|-
|-
|[[File:Life Elixir.png|center]]
|[[File:Life Elixir.png|center]]
Naiwed
266
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати