Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Изготовление предметов
(просмотреть исходный код)
Версия 17:08, 31 декабря 2020
194 байта добавлено
,
17:08, 31 декабря 2020
→Рыбная ловля
Строка 453:
Строка 453:
|{{name|Wood|10|alt=Древесина}}{{name|Hardwood|5|alt=Твердая древесина}}{{name|Slime|10|alt=Слизь}}
|{{name|Wood|10|alt=Древесина}}{{name|Hardwood|5|alt=Твердая древесина}}{{name|Slime|10|alt=Слизь}}
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Рыбная ловля]] уровень 7
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Рыбная ловля]] уровень 7
+
|-
+
|[[File:Quality Bobber.png|center]]
+
|[[Высококачественный поплавок]]
+
|{{Description|Quality Bobber}}
+
|{{name|Copper Bar|1}}{{name|Sap|20}}{{name|Solar Essence|5}}
+
|
|-
|-
|[[File:Treasure Hunter.png|center]]
|[[File:Treasure Hunter.png|center]]
Naiwed
266
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати