Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:NavboxMonsters
(просмотреть исходный код)
Версия 23:53, 14 апреля 2020
145 байт добавлено
,
23:53, 14 апреля 2020
Нет описания правки
Строка 3:
Строка 3:
|-
|-
![[Шахта]]
![[Шахта]]
−
|[[Жук]]
•
[[Каменный голем]]
•
[[Каменный краб]]
•
[[Копашка]]
•
[[Лавовый краб]]
•
[[Летучие мыши]]
•
[[Личинка]]
•
[[Малыш-кальмар]]
•
[[Металлоголовый]]
•
[[Пещерная муха]]
•
[[Призрак]]
•
[[Пыльный дух]]
•
[[Скелет]]
•
[[Слаймы]]
•
[[Теневой воротила]]
•
[[Шаман теней]]
+
|[[Жук]]
•
[[Каменный голем]]
•
[[Каменный краб]]
•
[[Копашка]]
•
[[Лавовый краб]]
•
[[Летучие мыши]]
•
[[Личинка]]
•
[[Малыш-кальмар]]
•
[[Металлоголовый]]
•
[[Пещерная муха]]
•
[[Призрак]]
•
[[Пыльный дух]]
•
[[Скелет]]
•
[[Слаймы]]
•
[[Теневой воротила]]
•
[[Шаман теней
]]
+
|-
+
![[Карьерная Шахта]]
+
|[[Слаймы|Медный слайм]] • [[Призрачный череп]] • [[Слаймы|Железный слайм
]]
|-
|-
![[Пещера Черепа]]
![[Пещера Черепа]]
−
|[[Слаймы#Большие слаймы|Большой слайм]]
•
[[Летучие мыши|Иридиевая летучая мышь]]
•
[[Иридиевый краб]] • [[Змей]]
•
[[Летучие мыши|Лавовая летучая мышь]]
•
[[Мумия]]
•
[[Неуязвимый жук]]
•
[[Углеродный признак]] • [[Слаймы|Фиолетовый слайм]]
+
|
[[Перечный динозавр]] •
[[Слаймы#Большие слаймы|Большой слайм]]
•
[[Летучие мыши|Иридиевая летучая мышь]]
•
[[Иридиевый краб]] • [[Змей]]
•
[[Летучие мыши|Лавовая летучая мышь]]
•
[[Мумия]]
•
[[Неуязвимый жук]]
•
[[Углеродный признак]] • [[Слаймы|Фиолетовый слайм]]
|-
|-
![[Логово жуков-мутантов|Логово жуков]]
![[Логово жуков-мутантов|Логово жуков]]
−
|[[Личинка-мутант]]
•
[[Муха-мутант]]
+
|[[Личинка-мутант]]
•
[[Муха-мутант]]
|-
|-
![[Ферма]]
![[Ферма]]
|[[Голем из глуши]]
|[[Голем из глуши]]
|}{{mainonly|[[Category:Чудовища]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}{{mainonly|[[Category:Чудовища]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 867
правок