Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:NavboxFurniture
(просмотреть исходный код)
Версия 03:43, 5 августа 2018
1347 байт добавлено
,
03:43, 5 августа 2018
новые предметы
Строка 25:
Строка 25:
!Комоды
!Комоды
|[[Березовый комод]] • [[Дубовый комод]] • [[Комод из красного дерева]] • [[Ореховый комод]]
|[[Березовый комод]] • [[Дубовый комод]] • [[Комод из красного дерева]] • [[Ореховый комод]]
+
|-
+
!Камины
+
|[[Кирпичный камин]] • [[Иридиевый камин]] • [[Чудовищный камин]] • [[Каменный камин]] • [[Печной камин]]
|-
|-
!Коврики
!Коврики
Строка 39:
Строка 42:
|-
|-
!Растения
!Растения
−
|[[Высушенные подсолнухи]] • [[Дерево бонсай]] • [[Деревянная колонна]] • [[Елка Зимней Звезды]] • [[Зеленая гирлянда]] • [[Комнатная пальма]] • [[Комнатное растение]] • [[Маленькая сосна]] • [[Маленькое растение]] • [[Настольное растение]] • [[Подрезанная сосна]] • [[Топиарное дерево]]
+
|[[Высушенные подсолнухи]] • [[Дерево бонсай]] • [[Деревянная колонна]] • [[Елка Зимней Звезды]] • [[Зеленая гирлянда]] • [[Комнатная пальма]] • [[Комнатное растение]] • [[Маленькая сосна]] • [[Маленькое растение]] • [[Настольное растение]] • [[Подрезанная сосна
]] • [[Сезонное растение
]] • [[Топиарное дерево]]
|-
|-
!Картины
!Картины
−
|[[«VGA-рай»]] • [[«Башни»]] • [[«Ванилла вилла»]] • [[«Водопады Калико»]] • [[«Голубой город»]] • [[«Деревце»]] • [[«Дороги»]] • [[«Кайтмастер 95»]] • [[«Королева Самоцветного моря»]] • [[«Мазамару»]] • [[«Нефритовые холмы»]] • [[«Ночь на Эко-холме»]] • [[«Первородное движение»]] • [[«Сожженное подношение»]] • [[«Солнце №44»]] • [[«Солнце №45»]] • [[«Танцующая трава»]] • [[«Черника»]] • [[«Шоссе 89»]] • [[Кружевной цветок]]
+
|[[«VGA-рай»]] • [[«Башни»]] • [[«Ванилла вилла»]] • [[«Водопады Калико»]] • [[«Голубой город»]] • [[«Деревце»]] • [[«Дороги»
]] • [[«Змей»
]] • [[«Кайтмастер 95»]] • [[«Королева Самоцветного моря»
]] • [[«Красный орел»
]] • [[«Мазамару»]] • [[«Нефритовые холмы»]] • [[«Ночь на Эко-холме»
]] • [[«Облака»
]] • [[«Первородное движение»
]] • [[«Портрет русалки»
]] • [[«Сожженное подношение»
]] • [[«Солнечное королевство»
]] • [[«Солнце №44»]] • [[«Солнце №45»
]] • [[«Страна глины»
]] • [[«Танцующая трава»
]] • [[«Три дерева»]] • [[«Тропические рыбы 173»|«Тропические рыбы #173»]] • [[«Через 1000 лет»
]] • [[«Черника»]] • [[«Шоссе 89»]] • [[Кружевной цветок]]
|-
|-
!Декор для стен
!Декор для стен
Строка 51:
Строка 54:
|-
|-
!Особые
!Особые
−
|[[Барабан-блок]] • [[Награда герою Стардью]] • [[Обсидиановая ваза]] • [[Огромный мишка]] • [[Плюшевый кролик]] • [[Поющий камень]] • [[Скелет (статуя)|Скелет]] • [[Скелет ленивца]] • [[Скульптура Леи]] • [[Статуя Вечной Удачи]] • [[Статуя курицы (мебель)|Статуя курицы]] • [[Статуя медведя]] • [[Статуя Совершенства]] • [[Стоячая жеода]] • [[Флейта-блок]] • [[Чайный набор]]
+
|[[Барабан-блок
]] • [[Большой зеленый тростник]] • [[Большой красный тростник]] • [[Декоративный тюк сена]] • [[Доспехи]] • [[Зеленый тростник]] • [[Каменная лягушка]] • [[Каменная сова]] • [[Каменный джунимо]] • [[Каменный попугай]] • [[Красный тростник]] • [[Кусок бревна]] • [[Могильный камень
]] • [[Награда герою Стардью]] • [[Обсидиановая ваза
]] • [[Обычное бревно
]] • [[Огромный мишка
]] • [[Пирамида из камней]] • [[Пластиковый фламинго
]] • [[Плюшевый кролик]] • [[Поющий камень
]] • [[Сезонное украшение]] • [[Символ сосуда
]] • [[Скелет (статуя)|Скелет]] • [[Скелет ленивца]] • [[Скульптура Леи
]] • [[Смешанный тростник
]] • [[Статуя Вечной Удачи]] • [[Статуя курицы (мебель)|Статуя курицы]] • [[Статуя медведя]] • [[Статуя Совершенства]] • [[Стоячая жеода]] • [[Флейта-блок]] • [[Чайный набор]]
|-
|-
!Секреты
!Секреты
Cimex
3965
правок