Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:NavboxForaging
(просмотреть исходный код)
Версия 15:39, 27 декабря 2020
56 байт добавлено
,
15:39, 27 декабря 2020
Нет описания правки
Строка 28:
Строка 28:
![[Пещера Черепа]]
![[Пещера Черепа]]
|[[Съедобный папоротник]] • [[Яйцо динозавра]]
|[[Съедобный папоротник]] • [[Яйцо динозавра]]
+
|-
+
![[Имбирный остров]]
+
|[[Имбирь]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
SergioMorricone
565
правок