Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:NavboxForaging
(просмотреть исходный код)
Версия 22:57, 14 апреля 2020
157 байт добавлено
,
22:57, 14 апреля 2020
Нет описания правки
Строка 18:
Строка 18:
|-
|-
![[Пляж]]
![[Пляж]]
−
|[[Гребешок]] • [[Коралл]] • [[Мидия]] • [[Морской еж]] • [[Радужная ракушка]] • [[Раковина наутилуса]] • [[Устрица]]
+
|[[Гребешок]] • [[Коралл]] • [[Мидия
]] • [[Морская водоросль
]] • [[Морской еж]] • [[Радужная ракушка]] • [[Раковина наутилуса]] • [[Устрица]]
|-
|-
![[Шахта]]
![[Шахта]]
Строка 25:
Строка 25:
![[Пустыня Калико|Пустыня]]
![[Пустыня Калико|Пустыня]]
|[[Кокос]] • [[Плод кактуса]]
|[[Кокос]] • [[Плод кактуса]]
+
|-
+
![[Пещера Черепа]]
+
|[[Съедобный папоротник]] • [[Яйцо динозавра]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 342
правки