Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Удобрения
(просмотреть исходный код)
Версия 18:45, 16 мая 2018
203 байта добавлено
,
18:45, 16 мая 2018
→Влияние на качество урожая
Строка 88:
Строка 88:
==Влияние на качество урожая==
==Влияние на качество урожая==
−
Сначала игра проверяет, будет ли урожай золотого качества. Если нет, то проверяется серебряное. Если обе проверки не прошли, урожай будет обычного качества.
+
===
Почва без удобрения
===
−
−
===
Шанс урожая золотого качества
===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
! [[Фермерство#Навык фермерства|Уровень фермерства]]
! [[Фермерство#Навык фермерства|Уровень фермерства]]
−
!
Без удобрения
+
!
% обычного качества
−
!
[[File:Basic Fertilizer.png|24px]] Обычное
+
!
% серебряного качества
−
!
[[File:Quality Fertilizer.png|24px]] Высококачественное
+
!
% золотого качества
|-
|-
| 0
| 0
+
| 97%
+
| 2%
| 1%
| 1%
−
| 4%
−
| 8%
|-
|-
| 1
| 1
+
| 91%
+
| 6%
| 3%
| 3%
−
| 8%
−
| 13%
|-
|-
| 2
| 2
+
| 86%
+
| 10%
| 5%
| 5%
−
| 12%
−
| 18%
|-
|-
| 3
| 3
+
| 80%
+
| 13%
| 7%
| 7%
−
| 15%
−
| 24%
|-
|-
| 4
| 4
+
| 75%
+
| 16%
| 9%
| 9%
−
| 19%
−
| 29%
|-
|-
| 5
| 5
+
| 69%
+
| 20%
| 11%
| 11%
−
| 23%
−
| 34%
|-
|-
| 6
| 6
+
| 64%
+
| 23%
| 13%
| 13%
−
| 26%
−
| 40%
|-
|-
| 7
| 7
+
| 60%
+
| 26%
| 15%
| 15%
−
| 30%
−
| 45%
|-
|-
| 8
| 8
+
| 55%
+
| 28%
| 17%
| 17%
−
| 34%
−
| 50%
|-
|-
| 9
| 9
+
| 50%
+
| 31%
| 19%
| 19%
−
| 37%
−
| 56%
|-
|-
| 10
| 10
+
| 46%
+
| 33%
| 21%
| 21%
−
| 41%
−
| 61%
|}
|}
−
+
===
Почва с обычным удобрением
===
−
===
Шанс урожая серебряного качества
===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
! [[Фермерство#Навык фермерства|Уровень фермерства]]
! [[Фермерство#Навык фермерства|Уровень фермерства]]
−
!
Без удобрения
+
!
% обычного качества
−
!
[[File:Basic Fertilizer.png|24px]] Обычное
+
!
% серебряного качества
−
!
[[File:Quality Fertilizer.png|24px]] Высококачественное
+
!
% золотого качества
|-
|-
| 0
| 0
−
|
2
%
+
|
87
%
| 9%
| 9%
−
|
15
%
+
|
4
%
|-
|-
| 1
| 1
−
|
6
%
+
|
77
%
−
|
16
%
+
|
15
%
−
|
26
%
+
|
8
%
|-
|-
| 2
| 2
−
|
10
%
+
|
68
%
−
|
23
%
+
|
20
%
−
|
37
%
+
|
12
%
|-
|-
| 3
| 3
−
|
14
%
+
|
59
%
−
|
31
%
+
|
26
%
−
|
47
%
+
|
15
%
|-
|-
| 4
| 4
−
|
18
%
+
|
50
%
−
|
38
%
+
|
31
%
−
|
58
%
+
|
19
%
|-
|-
| 5
| 5
−
|
22
%
+
|
42
%
−
|
45
%
+
|
35
%
−
|
69
%
+
|
23
%
|-
|-
| 6
| 6
+
| 35%
+
| 39%
| 26%
| 26%
−
| 53%
−
| 75%
|-
|-
| 7
| 7
+
| 28%
+
| 42%
| 30%
| 30%
−
| 60%
−
| 75%
|-
|-
| 8
| 8
+
| 22%
+
| 44%
| 34%
| 34%
−
| 67%
−
| 75%
|-
|-
| 9
| 9
+
| 16%
+
| 47%
+
| 37%
+
|-
+
| 10
+
| 15%
+
| 44%
+
| 41%
+
|}
+
+
===Почва с высококачественным удобрением===
+
{| class="wikitable"
+
! [[Фермерство#Навык фермерства|Уровень фермерства]]
+
! % обычного качества
+
! % серебряного качества
+
! % золотого качества
+
|-
+
| 0
+
| 78%
+
| 14%
+
| 8%
+
|-
+
| 1
+
| 64%
+
| 23%
+
| 13%
+
|-
+
| 2
+
| 52%
+
| 30%
+
| 18%
+
|-
+
| 3
+
| 40%
+
| 36%
+
| 24%
+
|-
+
| 4
+
| 30%
+
| 41%
+
| 29%
+
|-
+
| 5
+
| 20%
+
| 46%
+
| 34%
+
|-
+
| 6
+
| 15%
+
| 45%
+
| 40%
+
|-
+
| 7
+
| 14%
+
| 41%
+
| 45%
+
|-
+
| 8
+
| 12%
| 38%
| 38%
−
|
75
%
+
|
50
%
−
|
75
%
+
|
-
+
| 9
+
| 11%
+
| 33%
+
| 56
%
|-
|-
| 10
| 10
−
|
42
%
+
|
10
%
−
|
75
%
+
|
29
%
−
|
75
%
+
|
61
%
|}
|}
Cimex
3965
правок