Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Странствующий торговец
(просмотреть исходный код)
Версия 14:08, 14 августа 2018
336 байт добавлено
,
14:08, 14 августа 2018
added wedding ring recipe and hours of op during Night Market (please correct my google-translated Russian, if necessary)
Строка 4:
Строка 4:
|mapy = 125
|mapy = 125
|building = Traveling Cart.png
|building = Traveling Cart.png
−
|openhours = 6:00 - 20:00
+
|openhours = 6:00 - 20
:00<br />[[Ночной рынок]]: 17:00 - 2
:00
|closed = [[Понедельник]] - [[четверг]], [[суббота]]
|closed = [[Понедельник]] - [[четверг]], [[суббота]]
|address = [[Лес Синдерсэп]]
|address = [[Лес Синдерсэп]]
Строка 27:
Строка 27:
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[File:Coffee Bean.png]] || [[Кофейное зерно]] || {{price|2500}} || Все || 25% шанс появления.
| style="text-align:center;" | [[File:Coffee Bean.png]] || [[Кофейное зерно]] || {{price|2500}} || Все || 25% шанс появления.
+
|-
+
| style="text-align: center;"| {{Recipe|Wedding Ring}}
+
| [[Обручальное кольцо]] (Рецепт)
+
| {{price|500}}
+
| Все
+
| [[Совместная игра]]: 100% шанс появления (до покупки).<br />Один игрок: Не появляется.
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 853
правки