Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Слаймы
(просмотреть исходный код)
Версия 10:21, 10 января 2020
6 байт добавлено
,
10:21, 10 января 2020
→Разновидности
Строка 202:
Строка 202:
|'''Опыт'''
|'''Опыт'''
|'''Локация'''
|'''Локация'''
+
|-
|N/A
|N/A
|N/A
|N/A
Строка 220:
Строка 221:
|'''Опыт'''
|'''Опыт'''
|'''Локация'''
|'''Локация'''
+
|-
|N/A
|N/A
|N/A
|N/A
Dam1k
31
правка