Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Робин
(просмотреть исходный код)
Версия 19:18, 10 февраля 2023
87 байт добавлено
,
19:18, 10 февраля 2023
Нет описания правки
Строка 125:
Строка 125:
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="min-width:500px"
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="min-width:500px"
! colspan="2" | Суббота
! colspan="2" | Суббота
+
|-
+
|6:00
+
|У себя дома в кровати.
|-
|-
|8:00
|8:00
−
|
У себя дома
.
+
|
Идёт из спальни за прилавок
.
|-
|-
|9:00
|9:00
Строка 280:
Строка 283:
|[[File:Ginger.png|center]]
|[[File:Ginger.png|center]]
|[[Имбирь]]
|[[Имбирь]]
−
|{{
description
|Ginger}}
+
|{{
Description
|Ginger}}
|[[Собирательство]] - [[Имбирный остров]]
|[[Собирательство]] - [[Имбирный остров]]
|-
|-
Строка 295:
Строка 298:
|[[File:Magma Cap.png|center]]
|[[File:Magma Cap.png|center]]
|[[Магмовый гриб]]
|[[Магмовый гриб]]
−
|{{
description
|Magma Cap}}
+
|{{
Description
|Magma Cap}}
|[[Собирательство]] - [[Вулканическое подземелье]]
|[[Собирательство]] - [[Вулканическое подземелье]]
|-
|-
Строка 450:
Строка 453:
!Описание
!Описание
|-
|-
−
|{{
recipe
|
Pumpkin_Soup
|48}}
+
|{{
Recipe
|
Pumpkin Soup
|48
|center
}}
|[[Тыквенный суп]]
|[[Тыквенный суп]]
|(Ваше имя),<p>вот тебе один из рецептов, которые передала мне когда-то бабушка. Наслаждайся! </p><p>-Робин</p>
|(Ваше имя),<p>вот тебе один из рецептов, которые передала мне когда-то бабушка. Наслаждайся! </p><p>-Робин</p>
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 900
правок